18 февраля 2013 года в18.02.2013 17:38 4 0 10 1

всё правильно было сказано!!прям в воду глядела, а я всё на своём, как всегда!!! потом ной ходи

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.