18 февраля 2013 года в18.02.2013 15:06 17 0 10 1

как надоели твои лживые слова..ни капли искреннести..

мда..наверно у меня нет людей которые будут со мной всегда..и поддержат..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPREEME — Это просто Вьюи блог

17

27 градусов - актировка. я веерю в чудеса однако

17

актировка, уруруши. 26.02.13

17

единственное, о чем я жалею в своей жизни, это о том, что я уделял время людям, которые не были этого достойны

18

Утро доброе. Значит вечер пологается быть с ссорами.

19

скорей всего пойду на работу в марте. —-- голова жутко раскалывается. :с

20

суецид хотела. ну ладно. потерплю две недели.если смогу, конечно. в школе по англ за диктант 5.а вторая оценка либо 2 либо 3. скоорей...