Хочу я этого или нет, но мне приходится решится. Мне надо выбирать. Я не скулю и не ною, но это так же сложно, как мне сейчас попытаться поднять самолет.
Героиня прочитанной книги порадовала меня своей решительностью и какой-то осведомленностью. Она с самого начала знала и решила, кем она будет. А я не могу. Мне кажется, я не способна принимать серьезных решений.
Мне будет очень трудно не расстаться с родными местами, а выбрать новые родные места.
Говорят, что молодость, это время путешествий. Если не души, так тела. И мне кажется очень важным найти себя, хотя с настолько разными интересами и похожа на того осла, что не мог выбрать кормушку и умер… Надеюсь, я не умру!
А теперь немного о другом. Я прочла книгу. Читала ее не долго, но сейчас, когда все закончилось, мне вдруг стало так просторно и нечем заполнить это место. Нужно искать новую интересную книгу.
Хотела бы помочь ему, но не знаю как. Мне кажется это сложным, но если мне все таки выпадет такая возможность я буду делать все возможное.
Мне только немного жалко маму.