14 ноября 2010 года в14.11.2010 09:30 6 0 10 1

Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой.
Институтских товарищей пора забывать через год после окончания оного.
Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи господь их оттуда выковыривать.
Всему своё время, своё место и свой срок годности.
Первая любовь - она как первые штаны - поносил, порадовался, вырос и выбросил. хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь еще втиснуть в них свой зад - наивно и глупо.
Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний, протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора.
Хотя ведь всё проще простого, тут как гардеробом - если ты не надевал какую-то шмотку в течении года, вероятность, что наденешь через два-три - мизерна. выбрасывай смело, освобождай место новому.
Если возникла необходимость сделать "перерыв в общении", "отдохнуть друг от друга", значит всё - кто-то из кого-то вырос, самое время сказать "всё было круто, чувак, спасибо. Удачи тебе", попрощаться и разбежаться.
Потерять друга невозможно, а вот потребность в нем - запросто. Это естественный процесс взросления.

(via mamba ) я вот что тут подумала.."Первая любовь - она как первые штаны….", так вот…я недавно джинсы нашла, которые в 9 классе носила(когда это было?!), ну думаю, дай стариной тряхну, попытаюсь надеть…и что, надела.Хорошо сидят!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVEMYBOYFRIEND — Весна Весна Веснаа

5

вьюи ЗАРОБОТАЛЛЛ!!!!УРААА!!!!! А мы с Максимочкой помирииились: Р

4

oOoPpssSs!!!

—К чему снится Юрий Гагарин? —К залёту!

4

— Ну ты вчера и напилась! —Разве? —Ну если ты считаешь нормальным звонить мне в 3 часа ночи и говорить какой у тебя только что был се...

4

Мальчик мой, я скучаю.Хоть и безумно зла на тебя.Я знаю что тебе тоже тяжело.Ведь мы любим друг-друга.Но всё слишком сложно.Я не могу спо...

4

ДА ПИЗДЕЦ!!!

Вчера ночью, я поняла на сколько мир жалок.Нет, не мир… Люди… Вчера я села в 115 маршрутку.Там было свободное место, и ко...

4

лочравольдыбячлсоитьб !!!!!!!!!!

Со злости, удалила все написанные мною блоги!!! Теперь жалею !!!