16 февраля 2013 года в16.02.2013 22:36 0 0 10 7

И я здесь в пол первого ночи, чтобы написать о серии, ибо времени у меня больше не будет, а карать я себя все равно буду из-за того, что не написала. На этот раз я не собираюсь писать и разбирать серию так, как в прошлый раз. Во-первых: я конечно задрот, но я устала, ибо было куча дел сегодня и я освободилась только к девяти. Во-вторых: меня ждет Мерлин. Так что напишу я о том, из-за чего до сих пор смотрю сериал. Но перед этим хотелось бы отметить шикарную фразу, которую сказал Деймон.

Life sucks. Get a hemlet.

Слушать песню Caroline после каждой серии стало привычкой, которую я сегодня превратила в традицию. Мне нравится голос Алекса и ритм музыки очень клевый. Да, именно клевый. Я это говорю не потому что других слов не приходит на ум, а потому что это лучше всего описывается характер мелодии. Что насчет Кларолины.. Не могу сказать, что они как-то продвинулись вперед. Все тоже самое, что и в прошлой серии. Вот вроде Кэролайн на стороне Клауса, а вот тут она целуется с Тайлером. Ну и конечно же, Тайлер Локвуд. Как же я была рада, когда они прощались. Кэролайн плакала, а я орала от счастья. Нет информации, что Тревино покидает сериал. Но мы знаем, что его персонаж уходит на некоторое время. Я надеюсь, в следующий раз Кэролайн не будет вести себя как Елена и сделает правильный выбор. Хотя это всего лишь мои надежды. И учитывая то, что сериал продлили на 5 сезон, но скорее всего нас ожидает еще год нервотрепки от Гилберт и Форбс. А пока, Кларолиновцы, наслаждаемся тем, что есть. Благо, хоть что-то есть.

►Alex Clare - Caroline

Caroline: Как ты выбрался?

Klaus: Думаю, что что-то ужасное случилось с твоей подругой Бонни. Не волнуйся, милая. Ты же знаешь, что я никогда не сделаю тебе больно .

Caroline: Ты сделал достаточно.

Klaus: Я сделал больше, чем достаточно. Я показал тебе доброту, прощение, жалость.. Ради тебя, Кэролайн. Все это было для тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIGGORY — wish away your nightmare.

110

Я хотел сказать, что ревную тебя к темному, бессознательному, к тому, о чем немыслимы объяснения, о чем нельзя догадаться. Я ревную теб...

80

[c] HOLLYOAKS; (8th june, 2012) tumblr

78

Добро пожаловать на BBC, где у нас есть 7 актеров,2 декорации и зонт. —У меня нет ни одного меча. Да они мне и не нужны. Пот...

82

Congrats with I ndependence !

80

М атематика и я: — Зачем делать триллионы, когда можно делать… биллионы? — Триллион больше, чем биллион, идиот...

78

«Он и она встретились, полюбили друг друга, поженились и были несчастливы ». — Антон Чехов —Брак мен...