16 февраля 2013 года в16.02.2013 18:24 1 0 10 1

Сегодня у меня forever alone день) Как всегда я понимаю, что "друзей" и "любимого человека" у меня нет. У всех какие-то свои дела, заботы, проще говоря никому до меня нет никакого дела. А резве я так много прошу? Лишь изредка уделять мне хоть чуточку внимания…ну видимо это ОЧЕНЬ большие требования. В общем, погода у нас замечательная, солнечно и я пошла гулять по городу одна. Одела наушники и шла куда глаза глядят. Вы знаете, я шла и смотрела на весь мир, окружающий меня. У всех какие-то дела, очень много людей, которые счастливы и беззаботны, но есть такие как я - все в себе. Правду говорят, что музыка способна проникать в душу, у меня во время этой одиночной прогулки два раза поступали слезы на глаза, но я держалась и не плакала (у меня есть принцип "Ныть в подушку" только). Хочу сказать, что я многое поняла, пересмотрела, переоценила. Возможно, я слишком много требую от людей, потому что я сама готова отдавать все это, а людям это и не нужно вовсе… Теперь я буду относиться к людям так же, как они ко мне - потребительски. У меня сейчас неи желания ни с кем общаться. Скоро я выхожу на учебу, на работу и там я думаю забыться обо всем, полностью посвятить себя этим двум главным для меня вещам. Не нужно мне ни друзей, ни любви, ничего. Наверное, просто не пришло еще мое время. Теперь я хочу многого достич в учебе и работе, вырасти как личность, и теперь уже у меня не будет время на "друзей". Простите меня за такой крик души, но это просто накипело, моя аппатия ко всему сводит меня с ума: (Надеюсь не очень нудной Вам сейчас показалась, просто хотелось куда-то выплеснуть свои эмоции…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOROLEVISHNA — I like it

81

22

С днём Рождения меня

79

С Наступающим новым годом!

Поздравляю вьюи-жители с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он...

81

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет»...

85

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с но...

Именна эта цитата стала фразой сегодняшнего дня. Теперь впереди 100 дней, за которые мне нужно будет так много всего изменить.

84

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово

80

Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю ж...