13 ноября 2010 года в13.11.2010 23:39 1 0 10 1

Типичный типчик

Я не люблю несколько типов людей. Не то что не люблю, они меня бесят, но я заменяю выражение "меня бесит" на "я не люблю", потому что так нравится больше папе.

Так вот, не люблю навязчивых людей, очень не люблю. Хотя мне очень льстит внимание, но оно мне перестает нравится и перерастает в бешенство. Просто ааааа как бесит вот такое:

—Привет, как дела, что делаешь????

и потом молчание. Блиать! Выводит из себя! Очень. Хочется послать этого чубрика на-до-лго! Но мешает моя политкорректность. Она у меня особенная, но я её соблюдаю.

Тупые. Тупые они нереально тупы. Хотя все вокруг меня тупицы. Категорично, но факт. Некрасиво, тоже. Правда, существует оочень маленький круг людей, которых я не считаю тупыми. Правда, я сама не знаю кто там. Имею представление, но не знаю. Так как, меня окружают тупицы, я виду себя как нескончаемая тупинодура. Весело, неправда ли? Хотя я соовсем не такая. Просто меня прет на самом деле наблюдать, как человек, который является первосортным тупицей, смотрит на меня и как бы думает: Вот дура. Меня это очень веселит. Правда это не всегда играет мне на руку. Почти никогда. Итог: все тупые.

Слишком правильные. До того правильные, что аж тошно. Приходится опять же под них подстраиваться, очень тщательно подбирать слова, следить за своими действиями с особой осторожностью. Это бесит, и к то же скучно. Но, к сожалению, от этого никуда не деться.

ИЗ последнего типа вытекает следующий тип - Люди-которые-вечно-дают-советы-и-учат-как-жить. Я их просто обожаю, тащусь, схожу с ума. Вот они тоже тупые на самом деле. Тупы в своей ограниченности. Они думают, что все знаеют, думают, что только они в этом разбираются и говорят, говорят одно и то же.

И наконец, Ограниченные люди. Тут все просто. Это те, которым что-то предлашаешь, а они отказываются, потому что бояться или еще по разным причинам. Или отказывают сами в себе, или опровергают все на свете из-за своей ограниченности. Ограниченные люди - консерваторы, несомненно.

А! Совсем забыла - Люди-которые-никогда-не-затыкают-свой-рот. Говорят и говорят. Неважно что, обычно тупость, что я не люблю уже, так они все время нарушают звуковое поле.

На таких типчиков смотришь, как на говно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VILLAVANILA19 — Dis Moi

8

Если я хочу определнного типа отношений, то я должна сама сделать их таковыми, а не ждать пока звезда ударит по бошке моему парню

3

Как меня бесят люди с которыми нельзя договариваться!! Как меня раздражают те, кто сначала дает слово, а потом мол "я не могу". БЕСЯТ БЕС...

4

Мама сказала

Я слушаю как папу, так и маму. Она сказала мне сегодня, что каждый раз, когда она растворилась в мужчине, он к ней охладевал. Так стоит л...

4

Я ПРОЕБАЛА ВСЕ

4

Рай, обещают рай твои объятия