13 ноября 2010 года в13.11.2010 22:43 7 0 10 1

Я вдруг поняла, что у меня замечательные друзья.

Лера, Аня, Макс, Рома, Соня, Настя, Руба, Фируза.

Лишь в них я никогда не сомневаюсь.

Я всегда знаю, что они дорожат мною.

Первая является смыслом моей жизни. Её люблю больше всего на свете.

Мы писали тест про наши отношения с другими людьми. Надо было написать двух самых близких мне человека. Первым был папа, а вторым человеком - она. Люблю её беззаветно. За всё.

Вторую я иногда хочу прибить. Но у нас с ней очень много общего. И я просто без ума от неё. Она сочетает в себе очень многое. Например, извращенство и преданность другу, всё очень трогательно-нежное и всякий там хардбасс.

Третьего я просто обожаю. Мне стоит лишь раз взглянуть на него, чтобы улыбнуться. И чтобы я ни говорила, он обнимает меня лучше всех. Он мой так называемый "бро".

Четвёртого я знаю не так давно, но он уже занял достойное место в моём сердце. Иногда он тормозит, но всё равно он клёвый. И самое главное, когда-нибудь мы выпьем с ним наше любимое белое вино.

Пятая..Это просто бомба! Я таких давно не встречала. С первой же встречи, с первого произнесённого ею слова я поняла, что она будет моей лучшей подругой. Она укоряет меня за бредовые поступки, хвалит за правильные. А ведь она младше меня на год.

Шестая очень милая, при чём во всех смыслах. Очень нежная и романтичная. Но не наивная. Если надо, она даст в морду или лучше пинок под зад. Стильная, красивая. Супер-кучерявая. И просто отличная девчонка.

Седьмая всегда развеселит. С ней можно посмеяться на родном языке или на турецком. При ней я могу не стесняться, что меня неправильно поймут. С ней очень легко. А ещё у нас одинаковые фамилии, и все думают, что мы сёстры.

С восьмой меня разлучает огромное расстояние между Англией и Россией. Но находясь в Оксфорде, она каждый день помнит обо мне, а я в Питере - о ней. Её мне очень сильно не хватает. И с ней можно поговорить на родном языке. Она может иронизировать надо мной, но я ни за что на неё не обижусь.

Вот такие у меня друзья.

Посвящается Валерии и Максимилиану, которые явно это читают

Я люблю Вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACROSSTHEUNIVERSE — Jaywalking

74

Он обернулся, услышав, что кто-то зашёл в комнату. Мы поздоровались, он спросил откуда я. Я задала встречный вопрос. Мы ответили друг дру...

55

1.08.17

Мы были на встрече студентов, кураторы нам показывали основные помещения нашего дома. На -1 этаже две музыкальные комнаты и две комнаты...

55

Я хочу умереть. И поскорее, пожалуйста.

58

Давно я не была на родном вьюи. Пишу сюда или когда все плохо, или когда все слишком хорошо. Но сейчас все как-то средне. Я устала от Пи...

55

I’ll just have to wait. If now is not the time, I’ll have to wait. I won’t give up.

57

Можно я скажу, как сильно люблю его?! Я просто без ума от него! От каждого взгляда, улыбки, любого произнесенного им слова мое тупое се...