13 ноября 2010 года в13.11.2010 22:08 2 0 10 1

В Лондоне прошла премьера финальной части “Гарри Поттера”. Эмма Уотсон шокировала публику, представ в образе женщины-вамп.

Самые преданные поклонники сказочного волшебника Гарри Поттера занимали места у лондонского кинотеатра Odeon на Лестер-сквер еще за неделю до долгожданной премьеры.

Фанаты устроили настоящий палаточный городок,  в надежде хоть одним глазом увидеть своих кумиров,  исполнителей ролей учеников школы Хогвартс: Дэниела Рэдклиффа,  Эмму Уотсон и Руперта Гринта.


И хотя съемки Гарри Пот­тера уже завершены, эта премьера не последняя в жизни принца-полукровки.

Ведь понимая,  какой ажиотаж вызывают юные колдуны по всему миру,  создатели фильма разделили последнюю книгу Джоан Роулинг на две части. И если первая их них появится на экранах всего мира уже в ноябре,  то вторая выйдет в прокат лишь в июле 2011-го.


Кстати, накануне премьеры исполнитель роли Гарри Дэниел Рэдклифф сильно разочаровал пок­лонников, заявив, что с радостью расстается с Поттером.

– “Я считаю, что десять лет – долгий срок, чтобы проводить его с одним и тем же персонажем, – заметил актер, – и расставаться надо вовремя!”

Однако Рэдклифф тут же добавил:

– “Я готов продолжить сниматься в фильмах о Гарри, но только в образе других героев,  например, директора Дамблдора”.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVEURS — Это просто Вьюи блог

6

S K Y

Профессиональный кино- видео-режиссер Philip Bloom, создавал этот ролик в Дубаи 5 дней и ночей с помощью Canon 7D, 2× 5DmkII и Pana...

6

а я вот вчера ночью так и не уидела луну) ни супер луну, ни даже самую маленькую. за пару дней до этого видела ее, она была большая и я...

5

Black and White Хорошие работы

5

Не слишком известные факты о Японии В Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки. Не расскажу с...

5

Найти смысл жизни.

youcouldbehappy : kristina-girl : lady-m : Смысл жизни в том, чтобы…

5

Детки

Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: — Конфета. Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя — алле...