05 марта 2010 года в05.03.2010 18:47 2 0 10 2

относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня… я буду капризничать, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную девушку!

заботься обо мне. проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня гулять, наплюй на то, что меня это бесит! равнодушие бесит еще больше. я ценю твою заботу… ты должен звонить 100 раз в день с глупыми, абсолютно глупыми вопросами: "ты где?", "что ты делаешь?", "почему ты не позвонила?" меня они не раздражают, хотя я буду делать вид что всё надоело. не верь. ругай меня, я буду злиться, кричать, бить посуду, а ты ругай, за короткую юбку - ругай, за то, что темнеет, а я ещё на улице - ругай.

ревнуй. к каждому столбу! говорят, девушки ненавидят, когда их ревнуют, но ещё больше ненавидят когда их НЕ ревнуют! я хочу жить, осознавая, что за тобой я, как за каменной стеной. я буду всегда останавливать и говорить тебе: "раз ревнуешь, значит не доверяешь", но на самом деле мне будет так приятно…

я буду так же бешено тебя ревновать, но делать вид что мне вообще всё равно… я буду постоянно повторять: "не обращайся со мной как с ребёнком!", а сама только и будем ждать, чтобы ты сказал: "моя маленькая девочка", что бы спрашивал: "ты не замёрзла?", "тебя никто не обижает?". я буду делать вид, что меня всё раздражает, но будь мудрым. читай в глазах. они будут гореть! я буду тебя обожать. заботься обо мне. всегда.

прощай меня. иои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды. прощай меня. ты же мудрый. нет! все не то! сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться. ты же мудрый…

не придавай меня, как девушку. расстанься со мной и гуляй. но не при мне. я буду верить тебе. но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет!никогда! я прощу, но не забуду.

сделай так, что бы твое слово было для меня законом. я буду делать вид, что не слушаюсь тебя, но никогда неослушаюсь. будь то с криками или скандалами, но сделай так, что бы я стала такой, какой хочешь видеть меня ты. я ни для кого не собираюсь меняться, но если ты любишь, то можешь изменить меня сам. или принять такой какая я есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KITS-KITS — Это просто Вьюи блог

11

Pull me out from inside I am ready

11

— ты спятила? — пока нет, но через пару часов я точно напьюсь в хлам.

12

любовь - это когда одновременно хочется читать девушке стихи и трахать её на подоконнике

12

до подъезда, до квартиры, до постели, до оргазма

12

Таня любит грейпфрутовый сок, Мирсада вишнёвое варенье, Юля молочные коктейли, а я фисташковое мороженое. а когда мы собираемся вмест...

10

секрет моего счатья заключается в тебе