14 февраля 2013 года в14.02.2013 22:39 1 0 10 1

it was…

"…радостный момент, ведь я нахожусь с любимым мужчиной и слушаю любимую музыку — меня с новой силой настигает мой утренний опыт, а также все, что происходило за последнюю неделю. Происходило не только физически, но и эмоционально. Меня захлестывают чувства. Я очень сильно люблю этого мужчину."

о том, что музыка, которую он слушает также относится и к её любимой музыке она узнала, когда он её поимел в нескольких местах и с разными игрушками.

а о том, что у нее и у этого мужчины много общего, она узнала уже когда переехала к нему, потому что тогда им пришлось еще и разговаривать друг с другом, а не только трахаться.

их история вряд ли будет подаваться в пример маленьким девочкам, хоть и выяглдит главный герой как принц.
их история вряд ли будет подаваться в пример девочкам-подросткам, потому что они непременно пойдут испробовать на себе все, что там прочитали.

но их историю могут брать в пример более осмысленные существе, не подподабщие под "маленькая девочка" и "девочка-подросток".

мораль сея такова, в каком бы порядке вы не познавали человека, противополодного пола..если он хоть раз в жизни, на секундочку заставляет вас остановиться и произнести про себя Я люблю этого мужчину, то этот мир еще не погиб и вы сами живы..до тех пор, пока эта мысль не покинет вас окончательно.

" carpe diem, лови момент"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSCHOO — от случая к случаю

14

знай, я всегда с тобой, сердцем и душой, даже, если солнце не светит. знай, я твою печаль заберу с собой знай, я всегда с тобой, верны...

15

Тошнота по Сартру

Мне хочется уйти, убраться туда, где я в самом деле окажусь НА СВОЕМ МЕСТЕ, на месте, где я прийдусь как раз кстати… Но такого мес...

14

коротко о главном

ебаное разочарование

11

я все равно..

и если вести отчет о внутренней борьбе меня и меня, то сегодняшний день прошел хорошо. потому что пока у меня есть футбол, я могу думать...

15

"Я дышу и чувствую легче Становится сломанный д...

пока максик барских в наушниках орет мне что любовь "ломает, ломает, ломает" я строю план, как перестать бояться одиночества и научиться ...

11

А как это грустно, когда все вокруг веселы, а ты живешь одиноко. © Теодор Драйзер