14 февраля 2013 года в14.02.2013 19:34 0 0 10 2

Еще я сегодня успела во время прогулки увидеть немало знакомых.

Сначала, шла по делам, встретила Сережу с Катей и милующуюся парочку, которая именуется у нас семья Молочниковых.Затем я созвонилась с Крис, и пошла к ней.

Мы пошли к наш центр, погреться.Там увидели, сидящего Макса.Он залипал, так что мы просто помахали ему ручкой и пошли дальше.В магазине встретили Ярика, кадрился ко мне летом, и не мне неприятен.Я быстренько отвернулась.И тут Крис о там Вано с Винни, тебе помахал Вано.Я "чогде". Я же плохо вижу.Ну ладно помахал и всё.Так нет подошли же.Ну мы поздоровались с ними пошли.

Вернулись к Максу.А там Женя, ну бывшая Вано, и еще толпа левых ребят.Поболтали неплохо с Женей.Вано, кстати, сидел с лицом кирпичом все время.Собственно как и Макс.А Сережа с фингалом.Ну и как обычно делится историями они не любят.

Женя ушла с толпой, Вано с Винни пошли курить. Мы сели к Максу.Я попыталась его разговорить, нихера.Ну и пошел в попку.Сидит, молчит, ему норм.И тут Сережа с Катей пришли.Мы весело болтали.А те, с кирпичными рожами, ушли.

На задних планах мелькал Клемент с его бабой, Аркадий с друзьями, Ксюша с братом, Юрец.И все ходят, ходят, здороваются.

С Аней вот опять сремся, из-за того что в школе мало общаемся.Убейте меня.Настроение дерьмо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...