14 февраля 2013 года в14.02.2013 18:31 0 0 10 1

я так устала за эту неделю, а еще завтра работеть -.-

ненавижу эту работу. благо сегодня я написала заявление на увольнение и мне нужно отработать 2 недели. и тогда я поставлю песню Кипелова - Я свободен и буду петь ее до посинения!

ха. ну я перегибаю палку… я буду очень рада, что мне больше не придется ходить на работу именно туда :) поттом они почувствую как со мной было легко и просто. А без меня тяжело. Я же такая дурочка. На больничные не хожу, никогда не опаздываю. Все делаю вовремя и правильно. Никаких катастроф не было за те годы, которые я работаю. Наоборот всегода привношу новые идеи, которые облегчают жизнь не только мне, но и окружаюсщим. Это самое хреновое, когда не ценят труд. Вот честно. Это даже унизительно. Просто отвратительно!!!

И поэтому чао красотки и красавцы) Я отчаливаю. Варитесь в своем комопоте сами. Не хочу больше! Надеюсь я буду заниматься тем, что мне действительно нравится :)

С курсами английского придется завязать. Потому что за эти 6 месяцев это по 8 занятий в месяц, половину мы пропустили потому что преподша все время болеет. Это просто возмутимо. Так и муссолим одно и то же. Я сдвигов не вижу. Да, все становится на свои места. И мне это нравится. Я ведь много чего знаю. Просто не знаю как это сказать правильно. Но то, что это происходит очень медленно меня это напрягает. Я лучше пойду к репетитору. Та хоть будет давать объем большой. И результат будет быстрее. А то задаст эта учительниуа однотипных заданий кучу. И на автомате сижу и делаю. Потому что даже напрягаться не нужно чтоб сделать -.- Надо будет ей звякнуть и сказать "Чао, амиго.."…. эээ. это же на испанском? Или Ауфидерзейн :D Ich war gut zu dir, aber ich gehe.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHARAILIS — sasha_railis

13

я переезжаю в другой город. и какое-то время меня здесь не будет. хотя кто огорчится? никто :)