14 февраля 2013 года в14.02.2013 17:57 0 0 10 3

Знаете, а ведь сегодня все могло бы быть по другому. Я могла сейчас стоять возле бара, ждать подруг, которые, как всегда, опаздывают. Потом мы бы пошли внутрь. Помахали бы рукой знакомому солисту группы, который после выступления обязательно выпил бы с нами. Мы бы подошли к бару, заказа ли бы по шоту текилы. Мы бы разговаривали и смеялись, слушай отличную музыку.

Знаете, что самое обидное? Я тут сейчас не американский фильм описывала. Сегодня я реально могла бы пойти с подругами в паб, где сегодня играет группа нашего общего знакомого. И сегодня отличный день, чтоб от всего отвлечся и расслабиться. Но нет, моя подруга заболела, а что с второй вообще без понятия. Сама я туда не пойду, не привыкла я в одиночку по таким местам ходить.

И вот, я сижу дома. Делаю домашку по комп.графику и заедаю горе фруктовым салатом. И кто после этого осмелиться сказать, что жизнь прекрасна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GATSBY — Midsomer

23

ссылки для спасения инфы с моего ноута :D

1. фуджи 2. работа, иллюстр 3. экстраординари 20с 4. бумфотографи 5. липсмэкер 6. нереальная гифка 7. ютьюб бигбэнг: ...

25

День Соборності України!

Не знаю, слышали ли Вы об активистах, чьи застреленные тела были найдены утром. Не знаю, как преподносят Вам власти России и других стран...

19

я боюсь спать одна в доме моей сестры, мне через год...

33

думала, что станет легче, когда поделюсь проблемами....

24

It’s a Cold World Out There Sometime I Feel As If No Body Cares I‘m Down Can Somebody Save Me Now