14 февраля 2013 года в14.02.2013 15:15 2 0 10 1

А на самом жи деле тебе похуй. Тебе похуй на меня. Огорчает очень:(

Тогда на мат-ке, ты мне написала записку, но не подошла, тоже обидело. Раз мы можем выяснять что-либо через записки, так я и сделаю!

"А ты мне до сих пор дорога. Чуствую, что сильно унижаюсь, когда пишу тебе эти записи, дак похуй вообще! С самого детства у нас были не лучшие отношения, но то что случилось в том году перевернуло всю мою жизнь. Да, у тебя новые подруги, но ты не прекращаешь поддерживать контакт хотя бы с Настей, а ко мне обращаешься с криком:"СУВОРОВА!". Бесит как-то. ДА НАСРАААТЬ!

Тогда ты написала, что всё будет хорошо, что всё будет как прежде…Ничего, Марин, слышишь, ничего не будет как прежде! Ты опять можешь мне написать записку на уроке по поводу этой записи. Ребложить тебе это врятли захочется. Да пожалуйста!

Мариночка, теперь можешь хорошенько посмеяться на этой записью. Можешь посмеяться не одна. Да я унизила себя. Мне насрать, я написала то, что творится у меня в душе. Посмеялась? Забудь."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LONESURIK — Lone Surik

6

спасибо за песенку:3

8

Милая, ты жалкое подобие девушки, да :D

9

О даааа! Я обожаю своего брата:3 Он мне подсказал идёю, как можно ноут сделать*-* Правильно! Нах его делать, если можно просто экран к н...

7

ЗАБОЛЕЛА БЛЯ!

8

С утра Настю не видела, а так соскучилась, пиздец:* Ну у нас ещё завтрашнее утро впереди:33

11

Вот я ебанулась! Ради дорогих мне людей готова на всё! ну подчти… С Лёхой мегадоговор заключили, он остаётся в тайне :D Удачи нам...