14 февраля 2013 года в14.02.2013 13:24 1 0 10 1

Чего мы не знали о Джоне.

После 8.12 возникло ощущение, что Джереми Карвер не очень-то хорошо помнит историю Джона Винчестера, но кое-кто на fargate постарался и попробовал объяснить этот странный недочет. По-моему, получилось довольно правдоподобно. Скорее всего, сценаристы что-то такое и имели ввиду.

В эпизоде 8.12 «А время летит…» («As Time Goes By» ;) отец Джона Винчестера, Генри, оказывается в 2013 году. Сэм и Дин рассказывают, что Джон рос без отца. Когда демон Абаддон убивает Генри, становится ясно, что он бросил сына не по своей воле. Однако, в эпизоде 4.03 «В начале»(«In the Beginning» ;) парень в закусочной просит Джона передать привет «его старику». Разумеется, есть вероятность, что мать Джона, о которой никогда не упоминалось, повторно вышла замуж и эти слова относятся к отчиму Джона, либо что к моменту исчезновения Генри ее уже тоже не было в живых, и Джон рос в приемной семье. Джон позже говорил, что он «механик из семьи механиков», но никогда не уточнял, что механиком был именно его отец. Несмотря на то, что, по всей видимости, ни Генри, ни его отец никогда не были механиками, ими могли быть другие члены семьи, включая мать, что весьма правдоподобно, учитывая, сколько женщин освоило эту профессию во время Второй Мировой войны.

FarGate.ru: Научно-фантастический портал

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAATMAN — Это просто Вьюи блог

14

Ой да в жопу все~

9

3 ДНЯ ТОВАРИЩИ 3 ДНЯ

12

Моя теория такова, что если бы в этом сезоне Сэм закрыл врата ада, можно было бы завершить сериал. Может, это несколько притянуто за уши,...

13

Если ты захочешь вернуться, на самом деле, я выслушаю.