14 февраля 2013 года в14.02.2013 13:12 3 0 10 1

Просто вместе`

Я подыхаю от одиночества, вполголоса повторяла она себе под нос, подыхаю от одиночества…

Может, пойти в кино? А с кем потом обсуждать фильм? Зачем человеку эмоции, если не с кем ими поделиться?

***
Я уже давно не учавствую ни в своей жизни, ни в чужой. Я закрыта и мне совсем не хочется открываться. Такое непонятное чувство изо дня в день, как в клипе одного музыканта, женщина вечно просыпается в одно и тоже время, идет на работу, покупает пару обуви, приходит домой и ложится спать. Это моя жизнь. Все одно изо дня в день. Я живу, дышу, как то улыбаюсь миру, общаюсь с парой тройкой людей, меняется, конечно, пара планов, но ощущение и начало и конец дня один и тот же. В моей жизни нет радости, посты давно не наполнены каким то чувством оптимизма…я пуста. Я пустой стакан, который никогда не будет полным. Сейчас в моей жизни приходит все самое ужасное, и я готова все бросить…скорее даже я уже бросаю. Мои руки опускаются, глаза смотрят вниз, и я на все плюю. Кому все это надо??

Мне уже скоро 20 лет и я одна. Одна не в плане парня, друзей, просто в моей жизни нет такого человека который мог бы заполнить всю ту пустоту которая во мне. Думаю, такого человека никогда не будет…это несбыточно, смешно и глупо. Счастья нет, жизни нет…души нет. Все игра, настоящих эмоций нет и не будет.

Книги это всегда то, что нужно….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DALEMA — Scraps soul

3

Наследники`

4

Я не хочу доверять людям. Не хочу, чтобы они знали, что случились. Не хочу, чтобы знали мои мысли. Не хочу, чтобы знали, что чувствую. У ...

3

Есть ли у вас песня, которую вы постоянно слушаете? У меня-да. Bastille - No angels , на данный момент номер один в моем плеере. ...

3

Докатилась`

Решила тоже зарегистрироваться на Ask.fm http://ask.fm/id179025312 Так что если будет желание, смело пишите мне вопросы))