14 февраля 2013 года в14.02.2013 09:46 0 0 10 1

Тайный дневник девушки по вызову

Описание:

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала с известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.

Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию…

Мнение:
Сначала я посмотрела сериал и была безумно довольной. Мне он пришелся по душе, а вот книга немного не то.. Я не знаю, может это из-за того что я уже частично знала сюжет и события, я этого никогда не узнаю. Написано конечно легко и читается быстро, но не было чего-то что бы зацепило. Не скажу что эта книга вообще безполезна, потому что я достаточно много узнала интересных слов, фактов и выражений, конечно не самого приличного содержания, и все же… Это и было самым интересним.

У автора хорошее чувство юмора и некоторые моменты достаточно смешны, увлекательны.

Самым печальным для меня было то, что после того как я прочитала эту книгу и поставила ее на полку я сразу же о ней забыла. Не было послевкусия хорошей книги, когда думаешь что будет дальше, что произойдет с главными героями, не переживаешь за них, не проживаешь их жизнь вместе с ними.Но у меня осталась еще вторая часть и надеюсь она немного улучшит мое мнение.

Это все что я могу сказать… Извените за ошибки и спасибо за внимание.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONES — JONES

16

О времени

То же и со временем: каждый, кто нуждается во времени, боясь хаоса, приносит сюда свое время. Оно здесь у каждого-собственное, и у всех о...

14

Не понимаю где вы находите парней?! Или они находят ...

15

все люди должны умереть ...

Джейн Эйр