14 февраля 2013 года в14.02.2013 05:08 1 0 10 1

Я не хотела писать сегодня попсовую пост типичной одинокой толстушки.

Но, по всей видимости, я не удержалась.

ВНИМАНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ: СЛЕДУЩИЕ 100500 СЛОВ БУДУ ВАНИЛЬНЫМИ СОПЛЯМИ, ЗАПАСИТЕСЬ САЛФЕТКАМИ. ПРОСЬБА ОСОБО НЕРВНЫМ БРУТАЛЬНЫМ ДОУНМЭНАМ ЭНД ДАУНВУМЭНАМ НЕ ЧИТАТЬ.

Ну что я хотела сказать. 17 день Святого Валентина, а у меня не одной валентики от парней, не считая выдуманных. В своём выдуманном мире я та ещё чикуля, заваленная тоннами роз и макулатуры в виде жопы.

А так то в принципе мне наплевать, на то, что этот день не чем не примечателен для меня. И СОВСЕМ НЕ ОБИДНО, ЧТО МЕНЯ НИ КТО НЕ ПОЗДРАВИЛ, ибо не кому поздравлять. Ах да… а вот мою 80 летнюю рыжую преподшу по физики по время урока поздравили раз 5, а может быть и нет, но факт что в течении 40 минут ей позвонили 5 раз, а мне за весь день 1 раз и то моя мама, заставляет задуматься о том какая я неудачница.

Раньше мне хоть подруги дарили эти чертовы валентинки, а сейчас у них свои отношения своя любовь морковь. Раньше предвалентиновский ажиотаж у меня начинался в середине января. Я уже тогда начинала скупать эти жопы. А сейчас я даже, проходя мимо них не обращала внимание. А сейчас то они покруче по дизайну будут, чем пару лет назад. Но один фиг мне не кому их покупать.

Короче хуйня этот ваш День Влюбленных. Я даже поздравлять не кого не буду ибо я вредное свинное рыло. И да мне вообще похуй, что через пару месяцев мне 18…..а я ещё не любила..ааа…

Всем спасибо, кто не сдался и осилел этот бредапост. Любви вам и жрачки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAVAJKALLSPLSKSLS — опять мало конкретики.я слишком часто падаю. (с) Белинда

4

Если вы когда-нибудь наткнётесь на меня плачущую – не верьте своим глазам. Я не умею плакать.

3

Дайте сил на пожить. Я устала умерать.

4

Устала каждый Ебаный вторник умереть в себе. Тихо Мирно Никому не мешая. Мама, забери меня к себе И не отпускай Мне тяжело.

3

Мне до безумия безумно не хватает тебя. Дорогой Ты Мой Человек…..

4

За все мною содеянное я приговорена к вечному одинокому скитанию.

6

Просто нет на этой планете того, кто мой.