14 февраля 2013 года в14.02.2013 01:54 3 0 10 1

14 февраля.

Я совсем не рада этому дню. Постоянно, что-нибудь да случается до него или именно в этот сам день. Каждый год. Вот и в этом не исключение, только вот в этом году, я была не готова, совсем. Страх, боль внутри, слезы на глазах, и снова пустота внутри меня.

Оторвали часть от меня, а может и я сама виновата во всем, кто знает. Я уже нечего не хочу и ни кого рядом видеть, ведь он был для меня всем. Он был для меня всем миром, воздухом моим. Я редко говорила слова о любви, ибо боялась, я не могла постоянно сказать "люблю" для меня это не просто слово, а что-то большее. Его просто сказать нельзя, всегда должно идти от самого сердца. Я говорила редко, но с нежностью и со всей душой, от самого сердца звучало оно.

Сейчас, я не знаю, что ждет меня, но точно знаю, что без него мне будет очень трудно. Прошел день, я уже с ума сошла. Я проклинаю себя за свои поступки, которые делала рядом с ним, проклинаю каждый день, который мы не были вместе, проклинаю каждую нашую ссору. Я виню себя во всем, что не смогла дать ему все, что нужно было. Он же, давал мне все, даже больше, я знала, что в нем я найду поддержку всегда, всегда будет помощь с его стороны.

Проклинаю себя за то, что пошла даже на это мероприятие, ибо я знала, что увидя его, я не смогу подойти к нему. Сидела, ждала конца и побыстрее. Я не могла спокойно смотреть на него, внутри все замирало, сердце билось бешенно. Точно знаю, что я могу гордиться им, очень. Под конец же, у меня чуть слезы не пошли, ели смогла сдержаться. Хотелось просто подойти и обнять, прижаться и чувствовать, что его и некому я достанусь, что только я его. Выйдя из всего этого дурдома, придя к подруге, я не сдержала эмоций, дала волю слезам. Больно и плохо, все отныне не то. Нет слов, чтобы описать все те чувства, что тогда я почувствовала, просто буря всего, которая накрыла с головой меня.

Я буду молить Бога лишь о том, чтобы он был счастлив. Чтобы у него все получилось. Буду молить Бога, каждый день. Я буду.

навсегда в сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HASSLIEBEE — слияние двух лун

17

родные, мои читатели. простите, что так долго тут не была, но прошу понять меня. я меняю свой блог, а этот больше не буду вести. вот м...

15

октябрь. месяц, который нечем не был особенн. простой вечер, одно знакомство, и вся моя жизнь полетела к черту. одно имя-перевернула все...

14

в музыке есть прекрасная вещь: когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.

16

Всевышний, сплети из наших судеб один путь, который ...

14

Если он захочет быть с тобой, он тебя из под земли достанет.

15

То, что мы не можем быть вместе, не значит, что я пе...