14 февраля 2013 года в14.02.2013 00:03 0 0 10 3

◄ Champions League ►

2 day 1/8

➊ Реал Мадрид 1:1 Манчестер Юнайтед

Как этого и следовало ожидать матч получился фееричным! Равное противостояние, равная игра, равный счет. Все справедливо и по делу. Именно такой счет и должен быть на табло, когда играют команды такого уровня. Отличная игра. А какие голы были забиты. Причем оба головой. Уэлбек отлично сыграл, когда от него этого не ждали. А Роналду просто шикарно выпрыгнул. Никто ему не мешал, завис в воздухе, будто у него крылья за спиной и отправил мяч в сетку своей шевелюрой. Не могу не отметить шикарные сейвы Де Хеа. Он был великолепен. Первый сейв-задел мяч и тот ударился лишь в штангу (х). Второй-это просто в каком-то стиле карате-пацан он отбил этот мяч. (х) Что-то невероятное. Вот кто герой, уж точно. В общем, игра на ура. Спасибо командам за такое зрелище. Впереди ответный матч. Ух, чувствую на Олд Траффорд развернется нешуточная борьба. Уже в предвкушении этого события. Очень любопытно, кто всё таки окажется сильнее.

➋ Шахтер 2:2 Боруссия Дортмунд

Этот матч тоже был вполне непредсказуемым. И также вышел весьма зрелищным. Шахтер был очень хорош! Заставили Дортмунд отыгрывать 2 мяча, молодцы. Показывают свою сильную сторону. Пчелы тоже смотрелись хорошо, но по первым впечатлениям казалось, что они еще не собрались после поражения от Гамбурга. Но все таки они отыгрались и это очень положительный результат в гостях. Если они в Германии покажут свою настоящую мощь, то они пройдут Шахтер. Конечно, и в этом матче без красивых голов не обошлось! Какой шикарный штрафной пробил Срна, просто мастер, тут не поспоришь. Левандовски сравнял счет через 10 минут. Пробил со второго раза, когда перед ним развалились защитники) Это было забавно, столкнулись и по сторонам :D А Роб момент не терял и положил мяч в ворота. Во втором тайме Шахтер опять вышел вперед. Коста забил ну великолепнейший гол! Как он положил корпус и как он пробил! Ракицкий сделал шикарную передачу через все поле и Дуглас, вторым касанием, просто без шансов для Вайденфеллера, отправил мяч в дальний нижний угол! Гол на загляденье! И, конечно, герой сегодняшней Боруссии, Матс Хуммельс. После подачи углового, Матс отправляет головой мяч в сетку. Никого не замечая, просто подождав, когда все расступятся, легко и классно забивает важный мяч для своей команды. И т.к. в этом матче лидер также не выявился, я с нетерпением жду следующей игры. Результат может сложится какой угодно. Я не берусь предсказывать, но в глубине души верю в немцев и надеюсь, что они смогут одержать победу в будущей игре. Всем спасибо :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x