13 февраля 2013 года в13.02.2013 06:19 0 0 10 1

О будущем.

Вообще я человек серьезный, ответственный и до жути пунктуальный. Мой распорядок дня расписан чуть ли не поминутно, но я боюсь будущего. Я совершенно не знаю кем буду работать. В моей голове одни несерьезные мысли, например: журналист в газете Marca, спортивный комментатор или тренер Реала :D

Согласитесь, это бред. Мне никогда не быть тренером. И как я попаду в Marca? Это испанская газета. Минимум мне надо изучать испанский, а не английский. И еще надо писать сочинения. (так мне мать намекает. типа, не иди в журналистику, если не умеешь писать сочинения )

Десятый класс я выбрала по принципу где легче. Физмат и соцгум? Окей, иду в соцгум, потому что физику не надо сдавать. А если уходить из школы, то надо всё равно сдавать физику (да и обж к тому же)

Бабушка видит меня архитектором. лолчто? Мне надо знать черчение и математику в совершенстве, чтобы пойти туда. Апервый предмет я просо ненавижу.

Мама говорит, что из меня хороший судья выйдет. Я серьезная, всех держу на расстоянии и т.д. Но, наблюдая за тем, как моей маме тяжело работать, то я сразу отпадает желания. Зато льготы какие-то есть :)

Папа гооврит, что из меня выйдет прокурор. Они ведь, как я, добиваются справедливости. Но прокурором я боюсь работать.. Вдруг убьют ещё.

P.S. Но юристов много и это меня огорчает. Боюсь, что работа будет невостребованной, когда я закончу ВУЗ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPILY — настюша

72

4 гифка, я не могу!!!! У меня фангерлинг.

73

Найл: Бразилия Луи (кричит): АНГЛИЯ ! вот у меня ПОЧТИ также Я: Германия. Семья: РОССИЯ!

73

Пожалуйста, не показывайте нас. Наши жены думают, что мы на рыбалке в западном Уэльсе. аха, гениальный баннер :D

75

Реал Мадрид. Лига Чемпионов 2013/2014. 208 total shots attempted. 41 goals. 10 different scorers.