13 февраля 2013 года в13.02.2013 06:12 10 0 10 1

не важно как сильно ты хочешь наладить отношения, если одной стороне похуй, то все будет катиться вниз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AAHHH — Это просто Вьюи блог

8

не грусти, родная, скоро снег растает, потом рукой подать до мая. мы будем вместе, обещаю.

10

наши ссоры, пустяки киска иди ко мне, я так хочу тебя потискать

11

щас никаких плюшек и запоев - ведь я торчу тобою, торчу тобою.

12

я хочу вам поведать одну историю, этот парень полюбому того достоин и пускай идут к черту все устои люди разной крови могут быть брат...

11

ты до сих пор в моей памяти, я спиздела, что стерла. увидимся числа никогдадцатого.

10

я нормально, держусь молодцом. разбуди меня, если это сон.