12 февраля 2013 года в12.02.2013 23:14 0 0 10 2

◄ Champions League ►

1 day 1/8

➊ Селтик 0:3 Ювентус

Все болели за Ювентус. Одна я пошла против системы хд Правда, я рада за Ювентус. Это же Ювентус. Но Селтик явно не заслужил вот такого поражения в первом же матче. Обидно за них немного, команда очень хорошая и боролась достойно. Просто не хватило уровня и удачи для игры с таким клубом, как Ювентус. Что ж, интересно, что они предложат в ответном матче. Может хоть 1-2 гола то забьют. А так, пока, с победой Юве. Проделывают себе дорогу в 1/4 :)

➋ Валенсия 1:2 ПСЖ

Бекхэм, даже ты не смог привить мне симпатию к этому клубу, уж прости. Тем более ты пока только на трибунах сидишь. Не рада победе ПСЖ. Может они классом и выше Валенсии…хотя нет, Валенсия была очень хороша в этом матче. Реализация только подвела. И вратарь много сейвов понаделал. И я так рада, что им удалось отыграть один мяч. Начало положено :) Да, кстати, единственное, не поняла, почему Ибре дали красную. Да, фол был, по ногам попал, но это максимум желтая. Ну никак там не тянула эта ситуация на прямую красную. Не знаю, что там боковой судья такого страшного углядел. Ну да и ладно, зато посмотрим как они будут играть без него в ответном матче. Очень надеюсь, что Валенсия учтет все ошибки, сделает свои выводы и сможет показать что-то новенькое для этого денежного мешочка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x