12 февраля 2013 года в12.02.2013 10:32 0 0 10 2

У Моу уже есть стартовый состав на матч с «Манчестером».

По мнению издания Marca, главный тренер Реала определился со стартовым составом на матч Лиги Чемпионов против МЮ. Пока лишь выход на поле Пепе вызывает сомнения. Вполне возможно, что вместо него на позиции центрального защитника выйдет Рафаэль Варан.

Моуриньо уверен, что команда, которая выйдет на поле против «Манчестера» будет именно той, что совсем недавно дала бой Барсе в Кубке Короля, а не той, что успела отстать от лидера Ла Лиги уже на 16 очков.

Если тренер примет именно такое решение, то в среду на газон Сантьяго Бернабеу Реал выйдет в следующем составе: Диего Лопес, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Фабио Коэнтрао, Хаби Алонсо, Сами Хедира, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Криштиану Роналду и Карим Бензема. Это, по сути, и есть любимый стартовый состав Моуриньо.

Хаби Алонсо и Сами Хедира, не игравшие в матче с «Севильей», составят ударный кулак в центре поля, а в атаке будут действовать Озил, Ди Мария, Криштиану и Бензема.

В таких матчах, как поединок против МЮ, важную роль играет и правильный выбор запасных. Поэтому за попадание на скамейку тоже развернётся борьба. Ведь в числе игроков, способных усилить игру Реала есть молодые Начо Фернандес и Мората, Марсело, который, хотя и находится не в лучшей форме, но обладает большим игровым потенциалом. На роль ещё одного запасного центрального защитника могут претендовать Альбиоль и Кравальо, а Кальехон или Кака имеют шансы быть заявленными в качестве резервного полузащитника.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPILY — настюша

72

4 гифка, я не могу!!!! У меня фангерлинг.

73

Найл: Бразилия Луи (кричит): АНГЛИЯ ! вот у меня ПОЧТИ также Я: Германия. Семья: РОССИЯ!

73

Пожалуйста, не показывайте нас. Наши жены думают, что мы на рыбалке в западном Уэльсе. аха, гениальный баннер :D

75

Реал Мадрид. Лига Чемпионов 2013/2014. 208 total shots attempted. 41 goals. 10 different scorers.