12 февраля 2013 года в12.02.2013 05:16 6 0 10 1

все будет круто тогда,
когда ты перестанешь писать
и начнешь говорить в глаза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AAHHH — Это просто Вьюи блог

9

не грусти, родная, скоро снег растает, потом рукой подать до мая. мы будем вместе, обещаю.

10

наши ссоры, пустяки киска иди ко мне, я так хочу тебя потискать

11

щас никаких плюшек и запоев - ведь я торчу тобою, торчу тобою.

13

я хочу вам поведать одну историю, этот парень полюбому того достоин и пускай идут к черту все устои люди разной крови могут быть брат...

11

ты до сих пор в моей памяти, я спиздела, что стерла. увидимся числа никогдадцатого.

11

я нормально, держусь молодцом. разбуди меня, если это сон.