11 февраля 2013 года в11.02.2013 23:17 1 0 10 1

так страшно узнавать о чьей-то смерти. правда страшно. мы учились в одной школе, неплохо общались, в компании одной периодически отдыхали. Артём был на два года старше. очень хороший, общительный парень. не без минусов, конечно, как и все живые люди, но он был правда хорошим человеком. когда я узнала, что его убили, я не поверила. такой молодой. я даже не нашла, что сказать. просто села на кровать и сидела так молча какое-то время. смотрела в одну точку и вспоминала. как тусовались вместе, вместе обедали в столовой, как на дачу к Ольке ездили компанией. как было весело.
с трудом понимаю людей, которые решают конфликты силой. ещё с натяжкой могу понять просто драку. ну, помахались кулаками и разошлись, обычное дело. но я никогда не пойму тех, кто применяет в таких драках нож или вообще любое оружие. ну, вот пырнул ты ножом своего соперника, и кому легче? боже, кому от этого лучше стало?? и неужели совесть не мучает? просто так взять и убить человека ни за что. из-за простого спора.
боже. люди, вы звери. были зверьми и остаётесь ими. такое чувство, что только что из пещер вылезли. и после этого у меня ещё спрашивают, почему же я мизантроп и ненавижу общество. оглянитесь вокруг. просто оглянитесь. разве вы не видите, как разлагается этот социум?
мне никогда не понять тех, кто убивает просто так. надеюсь, убийце Артёма воздастся. надеюсь, он за всё заплатит.
Тёма, спи спокойно. как жалко, что самых лучших людей судьба забирает так рано. нам будет тебя не хватать. всегда в нашей памяти и в наших сердцах, друг.

берегите друг друга. умоляю вас, берегите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.