11 февраля 2013 года в11.02.2013 22:22 1 0 10 1

Она #6

Влюбленность подобна возникновению новой вселенной. Все начинается с большого взрыва, когда из абсолютного ничего, вдруг необъяснимым образом появляется абсолютное все. Небытие, в котором ты витал как бесплодный дух до этого момента, вдруг начинает светиться радужными смыслами существования. Колоссальная энергия начинает освобождаться из тебя. Твоя вселення расширяется, твои галактики разбегаются, звёзды зажигаются в твоих звёздных системах и все кружится и вальсирует в танце небесных светил.
Все становится понятным и цельным. Каждая вещь во вселенной преобретает свое назначение и начинает жить по устоявшимся законам. Идилия бытия. В тебя проникает самое мудрое из всех знаний. Смысл всего существования вливается в тебя. Будда говорил, что отказавшись от 108 плотских желаний, человек почувствует истинную любовь. Без причинно-следственной связи. Хехе.
Что же такое любовь? Любовь - это все вокруг. Оно дремлет в нас постоянно. Нужно только сделать выбор в её пользу. Это чувство дарованно нам из иного мира. Оно позволяет счастливцам стать лучше или обрекает несчастных на самые страшные мучения. В любом случае, если судьба делает тебе такой подарок, отказываться от неё не стоит.
Когда я вижу девушку. Я хочу влюбиться в неё. Когда влюбился. Хочу поцеловать. Поцеловав, хочу переспать с ней. Моя несдержанность частенько заставляет меня форсировать события. Это никогда не играет мне на руку. Но всё так мимолётно. Во мне слишком много воздуха для следования одними и теми же путями.
Ладно, оставим философию в который раз и перейдём к вещам, заслуживающим большего внимания. Глубину этого вопроса писать-непереписать.
Она мне как-то написала, что никого не любит, а любит засыпать звездой на своей кровати, на которой для двоих будет слишком мало места. Если я влюблюсь когда-нибудь, если я полюблю….писала она. Это тянуло какой-то безнадёгой и вызовом. Mission impossible по сравнению с этим - выглядела как уравнение для третьего класса. Девушка либо выдерживает золотой стандарт, либо фригидна. Одно из двух. Третьего не дано. Однако, все молодые девушки таковы. Высокие притязания - удел бушующих амбиций.
То, что она позвала меня на встречу, для меня было полной неожиданностью. Этот цветок был гордостью и тайной моего френдлиста. Я проникся к ней глубокой симпатией за время нашей переписки. Были еще и такие, девственные времена. Я даже сам ей писал. Обычно в моем вконтакте траффик сообщений с девушками односторонний. Односторонний в мою пользу. И уж если я кому-то написал сам, то это великая привелегия. Хехе. На предложение я конечно же согласился. Я же был одинок, а её юность меня нисколько не смущала.
Забились мы на вечер. Я должен был позвонить.
Течение дня привело меня в центр. Я стоял на тетральном мосту и именно от туда я сделал первый звонок на её телефон. Тем более мой друг так меня подначивал это сделать.
В трубке зазвенел молодой смеющийся девичий голос. Она смеялась и явно была в приподнятом настроении. Испытав чувство диссонанса от ожиданий и реальности я все-равно решил с ней увидеться. В сети она всегда общалась так сдержано. С легким налетом чувствительной грусти, а тут такая живая и сочная энергия. Я был удивлен. Еще к тому же она заставила меня возвращаться из центра к себе. Споров по этому поводу я не стал разводить. Поступил деликатно и дипломатично - сдался на милость слабому полу. Мне нравится идти на уступки девушкам, но только если они это ценят. Разве не в этом наша супер-сила? Хехе.
Мы договорились встретиться у магазина, который находился на конце моей улицы. После это место стало традиционным местом встречи.
Чтож я её дождался. Она пришла…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AUTOPSY666 — autopsy

6

Зато теперь он

Меня смешат объяснения в духе "некто испугался серьёзных отношений". И я вот уже много сделала на эмоциональном подрыве, потому что огорч...

6

Ногомяч

Летний Орион 13. Вы лучшее, что со мной произошло этим летом. Наша беспроигрышная серия, которая длилась около двух месяцев, когда мы не ...

6

GoodJob

Работать юристом - это чайной ложечкой разгребать огромную кучу чужого свежего говна.

6

The end.

Видимо настало время расстаться с М окончательно. Покончить с этим демоном, который так незаслуженно въелся в меня. С определенного момен...

6

Бывает же

Я обожаю мой Пряничек. Я ей очень благодарен за все. В моем городе давно уже стоит ее памятник. В полный рост. Она стала моим спасением и...

6

Sadness

Тебя вроде и тянет что то ко мне. Но часто уж с ножом в спине я остаюсь. К тебе лететь - как мотыльку на лампочку. Смертельно опасно. Я в...