11 февраля 2013 года в11.02.2013 21:26 1 0 10 1

С 13 лет год за годом меня удивлял и, одновременно, расстраивал тот факт, что у меня не было молодого человека. И я свято верила, что вот-вот он появится в моей жизни. Но проходил месяц, год, а он все не появлялся. Одно время я лила слезы, сильно расстраивалась и не могла поверить, что я хуже остальных. Я смотрела на своих друзей, а они ходили парами и радовались жизни, что меня еще больше расстраивало.
Но в один прекрасный день, моя глупенькая головушка осознала, что я счастливей их. Моя жизнь полностью принадлежит мне. Я могу делать что хочу, когда хочу, где хочу, с кем хочу. Я поняла, что главное у меня уже есть. Меня окружали мои любимые друзья, и, конечно же, мои самые главные люди в жизни - родители и все родные.
Это я осознала, как все мы понимаем, не сразу, но главное, что осознала. И сейчас я радуюсь своей жизни, как никогда раньше. У меня до сих пор нет молодого человека (и никогда не было, не знаю, почему многие этого стыдятся), но могу сказать, что мои родные и друзья всегда рядом. И каждого из них я люблю так сильно, как только можно. Каждое новое знакомство приносит мне уйму радости и счастья. Каждый новый знакомый, пусть я никогда его не видела, для меня становится дорогим человеком. И я надеюсь, что с теми, с кем я плохо общаюсь, я улучшу общения, а тех, кого ни разу не видела, обязательно увижу и познакомлюсь поближе.
Любите свою жизнь такую, какая она есть. Всему придет свое время. А сейчас у вас есть родные и друзья, а значит вы уже не один;*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSANDRAS — History begins with a wish.

9

Never say that you can't

7

#necessary

11

Хорошим решением проблем была бы смерть. Думаю, стои...

7

#OlympicGames

В прошлый четверг Эстафета Олимпийского Огня пришла и к нам в город. Весь Новгород был погружен в суматоху. Вроде бы ничего особенно...

7

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы нико...

7

Если б лекарством от всех болезней были песни, мы бы...