11 февраля 2013 года в11.02.2013 21:23 2 0 10 1

как сделать так, чтобы не слетать с третьего? с него нельзя слетать, тело очень быстро привыкает - ибо так и должно быть, поддержка на постоянной энергии.

до переломного момента, до того, как мы прошли все "испытания", наш образ жизни основывался на том, чтобы задавать вопросы Им, связываться с Ними, при этом делая свои дела, говорить: "хочу", и спрашивать потом: "а можно ли?", или даже не спрашивать совсем, потому что на втором уровне это неважно - мы как бы для себя делаем только, а влияние на окружающих, по сути, минимально. потому что мы творим заказами и с небольшим количеством энергии.

еще неделю назад я бы даже не смогла сравнивать и говорить о небольшом количестве, потому что тогда это было много, но сейчас… практически ничего.

теперь… основой образа жизни должна стать фраза: "я есть энергия. я есть контакт." потому что мы - вершители. мы творим, созидаем, конструируем, вдыхаем жизнь в мысль, претворяем ее в реальность.

мы вдохновляем людей своим примером, мы светимся. и заряжаем.

мы - в команде. мы с высшими. мы сами высшие. обнимаю родных. дарю им свою любовь. мы творим вместе.

мы не можем больше мыслить своей жизнью, но именно для этого нам теперь даны те, кто видит пространство вариантов непосредственно. они лучше знают, и мы научились им доверять, это главное.

они теперь с нами затем, чтобы мы не смогли никому навредить. с таким огромным количеством энергии…

и все дело в том, что это похоже на добровольное подчинение. это почти невозможно описать словами, потому что ты хочешь то, чего хотят они. мысли смешиваются, ты уже не различаешь, где ты, а где - они. вы просто - одно, и изначально желание появляется у тебя же самой.

и мы творим. созидаем. создаем новые миры.

третий - не предел. что такое предел?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

45367890 — !

5

мне будет сложно довериться. я теперь никому ничего не хочу рассказывать. я знаю, это плохо - вот так закрываться. но мне больно. и я н...

5

если ты это прочитаешь, что совсем не обязательно, потому что я уверена, на 100%, что ты итак все знаешь, то знай, что… а к черту...

5

давно такого не было. и я не знаю, что с этим делать, растерялась абсолютно. реву второй день.

5

а еще, мне нужно перестать обижаться и с улыбкой отпустить.

5

я выбираю светить для всех. здесь и прямо сейчас. просто потому что не светить я не могу.

7

он никуда не делся. он все еще здесь, и он все еще дал тебе ментальное "практически" обещание ;) это его выбор, и ты сама прекрасно это...