11 февраля 2013 года в11.02.2013 21:20 45 0 10 1

Никогда никому ничего не рассказывайте.
Вы влюбились в парня и у вас есть малейший шанс стать его девушкой? Молчите.
Вы хотите покрасить волосы, точно зная, что это вам пойдёт, но не можете прямо сейчас сорваться и пойти к парикмахер? Молчите.
Хотите сами устроить кому-то сюрприз, но хотите посоветоваться или просто рассказать об этом сюрпризе кому-нибудь? Не стоит. (Это не только не будет настоящим сюрпризом, но и скорее всего он не состоится.)
Вы чего-то очень хотите? Молчите.

Заводите дневники, только не электронные. Запирайте их на замочек и прячте. Никто не должен знать о ваших планах. Иначе всё сорвётся и вы будете страдать. Оттого, что зря доверялись людям. Даже если вы уверены, что ваш друг - могила, и ваши секреты умрут вместе с ним - не рассказывайте ему больше, чем положено для поддержания вашей дружбы. Он вам ничего не доверит. Никогда. Люди никогда не относятся к вам так, как вы относитесь к ним. Это ужасный порок человечества.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

B-BOOBS — because boobs

102

Из глубины моих невзгод молюсь о милом человеке. Пусть будет счастлив в этот год, и в следующий, и вовеки. Я, не сумевшая постичь п...

48

хочу встретить такого человека, и утонуть в нем, раз...

47

вы ж мои сладкие: –***

49

Если не можете быть джентльменом, так не будьте хот...

48

Пожалуйста, усвойте хотя бы одно из всего, что я пишу на страницах этой книги. При общении с мужчинами принимайте их такими, какие они ес...

46

sweetgame , nikaananas , deliriumm , eremeyeva , buska92 , buska92 вы мои сладкие…рада вас видеть)