11 февраля 2013 года в11.02.2013 19:23 5 0 10 1

мои переписки вконтакте больше похожи на хардпати наркоманов или на словарь чистейшего русского мата, чем на общение нормальных и адекватных людей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PYP — Анастасия

17

Ненавижу, сука!

18

Все снова.

14

понятно понятно

19

Напиши ты ужеее

20

Ужасное чувство

18

Я её никогда не ценил. Лишь издевался и засекал, сколько она так могла. Но потом я понял, что меня никто так еще не любил.И когда я хотел...