11 февраля 2013 года в11.02.2013 16:45 28 0 10 3


(все песни отображаются в блоге)

30 Seconds To Mars

Состав: Джаред Лето, Шеннон Лето, Томо Миличевич.

Глифы

    Первый глиф — две переплетающиеся тройки — 30 (₪)

    Второй глиф — символика наручных часов — Seconds (ø ;)

    Третий глиф — две полоски фона, образуемые тремя полосками (от англ. 2 = « two» = «to» ;) — to (lll)

    Четвертый глиф — глиф символизирует Марс с его спутниками Фобосом и Деймосом — Mars (·o.)

Существует также версия, что каждый глиф символизирует одну из планет земной группы.

    Первый глиф — состоит из двух взаимосвязанных «М» и символизирует Меркурий

    Второй глиф — вращается против часовой стрелки, точно так же, как это делает Венера

    Третий глиф — римская цифра 3, символизирует Землю, третью по счету планету от Солнца

    Четвертый глиф — символ Марса с его двумя спутниками.

Песня A modern myth написана/посвящена трагично погибшему фанату марсов, когда они были в тесных отношениях с Эшелоном….
Они были лично знакомы с этим парнем и он попал под поезд, а когда в конце Джей поет 17 раз goodbye…это столько парню было лет…

Во время концерта в Эль Пасо, штат Техас, 1 марта 2007 года - Джаред Лето объявил зрителям, что это выступление для Мэтта в качестве участника группы станет последним. Он посвятил ему финальную песню "R-evolve"

Но я должен помнить – это лишь игра

Чтобы защитить наши мечты


.

Ведь мы встретимся скоро вновь

Скажи, смогла бы ты убить, доказывая правоту?

Поднимите руки к солнцу

Важную роль в жизни группы играет Echelon: общественное движение, которое помогает в организации концертов, подает запросы на радиостанции о трансляции песен группы, раздаёт постеры, поддерживает журналы и веб-сайты, посвящённые группе. « Эшелон » является частью Mars Army, куда входят поклонники группы в разных странах мира. Английское подразделение «Эшелона», в частности, поддерживает «Habbits for Humanity» — благотворительную акцию в пользу граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Одна из песен первого альбома группы называется «Echelon».

Логотип группы — Феникс, который сами музыканты называют Митра. Сначала Феникс был основным логотипом группы и использовался для ее первоначального продвижения. Он украшен девизом «Provehito in Altum», что в переводе с латыни означает «Стремись ввысь».

Для второго альбома, A Beautiful Lie, был создан второй логотип — Trinity Seal. Он состоит из трех черепов, трех стрелок, направленных внутрь и одним из четырех глифов в центре. Также на логотипе присутствуют название и девиз группы.

С выпуском третьего альбома, This Is War, 30 Seconds To Mars представили новый логотип, известный как Триада.

Символика со стрелкой, графическое изображение девиза группы Provehito in Altum, является эмблемой фанатов группы, называющих себя Эшелоном. Кроме того, стрелка, возможно, несет в себе смысл руны Тейваз, богу войны.

Татуировка Джареда на ключице означает основную суть его группы 30 Seconds to Mars и переводится как «Погружение вглубь», то есть их музыка должна быть прочувствована всеми фибрами души.

Не хочу я сломаться, устать и зачахнуть,
Исчезнуть бесследно, и бросить всё, что
Начал, закончил, что смог я достигнуть


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEET-LOVE — Heartless

31

Я не знаю, что чувствую к этому человеку.Бывает, когда ты понимаешь, что это твоё, твой человек.Ну вот не знаю, почему меня тянет к нему....

26

И снова здравствуйте, хотя наверное меня мало кто тут помнит, больше чем в этом уверена.Но не суть. Сколько меня не было?Полгода?Не ска...

28

Max Irons, Jake Abel, Saoirse Ronan Макс: Если бы мы только могли сидеть ближе. И:Если бы вы могли поменяться с кем-либо ...

27

30seconds to mars live Revenge Одну жизнь Осталось прожить, Чтобы простить, Загладить вину, Смыть свои грехи. Если ...

28

Mr. Nobody Что могло бы случиться, если бы когда-то мы не сделали то, что сделали? Или сделали бы совсем не то, что сделали? Ил...

26

-Мы пытались с Шенноном и Томмо бороться за кулисами на шоу, и это выглядело как в "Бойцовском клубе", было круто. Я не знаю, разре...