Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Давай бросим монетку? Орёл - снова вместе. Решка кидаем снова.
Новые заметки пользователя
KOSHEEVA — ITS FUCKIND COLD BRO
19
так надоедают прежние друзья
25
когда становишься взрослым, появлются какие-то странные мысли в голове, от которых жить спокойно не можешь
22
так мило
весна. А во время весенних дождей можно увидеть полчища червячков, спешащих на свидание друг к другу. Без букетов, без лишних слов - толь...
22
Если парень долбоёб -оп, сука, делай оп.
28
идите нахуй
сплетницы блять