09 февраля 2013 года в09.02.2013 23:17 0 0 10 3

На часах почти 12 ночи, а только приехала домой с вокзала. Я и не думала, писать этот пост, но мысли и эмоции на меня так нахлынули, что мне необходимо просто выговорится.

Дело, в том, что я прощалась с мамой. Сегодня она уехала снова за сотни километров от меня. За этот год мы виделись с ней не часто. А когда, встречаемся, для меня это, как праздник.

Я живу в Киеве, а она уехала в Ростов-на-Дону. С одной стороны это не так далеко. А с другой, это даже и не важно, где именно она, главное, что не рядом со мной уже.Я выросла с того возраста, когда за детьми нужен присмотр. Но, иногда я нуждаюсь, просто в одном взгляде, объятиях.

Ведь, мама это человек, для которого, ты всегда идеальный человек, не смотря ни на что. Поэтому, прощавшись сегодня с ней, на перроне, я чувствовала себя опустошенно. Я тупо стояла и плакала, ехала домой и плакала. Обещала себе, быть сильной и у меня не получилось.(

Теперь, я даже и не знаю, когда увижу её в следующий раз. Она успокаивала меня, говорила, что ждет в мае, но это ведь ещё 3 долгих месяца. А её планы на будущие, я вспоминаю их и снова рыдаю. (Она так, мечтает о внуках уже, только и говорит о них. А живет ведь очень далеко..

Эх этот пост, я превратила в нытье какое-то, аж стыдно стало как-то…Не буду вас грузить, просто это необходимость выговорится.

Хотела бы только сказать. Ребят, если вы живете ещё с родителями вместе, говорите им, как вы их любите. Ведь это самые дорогие люди, которые у вас есть, и сильнее чем они, никто вас любить не будет, поверьте!

Сказать простое "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМА, ПАПА" - это ведь не сложно, но зато, как приятно будет им. Не забывайте об этом!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"