12 ноября 2010 года в12.11.2010 22:24 0 0 10 3

[13]

wildethings13 :

итак, маленький пиар тех людей за которыми следит Светланыч)))

1) thirteen началось все с моего Дэннича любимого)) она меня сюда привела!люблю ее и когда она мне НЕХОТЯ постит Катя и Оливу!ее вечные посты "Светланыч, сколимся?")))

2) freedomlife моя подруга Марина))) дружим с ней со школы, мой любимый батон) блог у нее для любителей как я это называю "розовых соплей" хотя есть там и жестокая правда-матка о жизни с матами)))

3) everybodylovesme Рузенька моя))) уже почти 2 года знакомы, помню когда она была милой до безобразия, но курсы "Сучзм со Светланкой"прошли не даром!люблю ее посты!и ее естественно)

4) jeal Кроха, моя королева Англии!люблю ее безумно она мой гений и мое вдохновение, наставник можно сказать, волшебница) люблю Ал тебя, очень люблю)

5) humphrey Стасяныч мой) классная бабенка, знаю ее тоже уже прилично) люблю ее посты одесские))

6) zubarevasasha Сашунь) ох милая, милая, чертовски милая) редко тут бывает, но она талантливый фотограф и мастер фотошопа)

7) stillinlove Леськин, чудом нашлись с ней тут)) фанатка Софии Буш, классная бабенка!

8) fugu Сарби, ты моя любовь) Красавица, смотря на нее я уже не хочу Мэган Фокс!модница и умница, ептить)

9) vicodin Саш, ты чудная) очень люблю твои посты с Сумерками и ГП хоть и Сумерки не очень, но все же!хочу заметить это истинный фанат Хауса))) )

10) sexandthecity о, Сашка, в последнее время ты моя фаворитка бесспорно!!Столько общих интересов!!!спасибо за твои чудесные посты!

11) youcouldbehappy Девочка которая хотела счастья, Настя!чудо-зайчик энерджайзер!хоть самой бывает и хреново но дает всем дельные советы!лав ю!

12) prascoviascazochniza так хочется верить, что Женьку зовут Прасковьей, люблю старые рус. имена!я так рада что нашла тебя, всего пару дней назад но я уже безума от тебя и твоего блога)

13) rocknlily не знаю правда как зовут тебя, но слежу на Твиттере и мне безумно нравиться твой Фанхаус, непобедимые сиськи и твоя укр.мова)) люблю всех.чмоки-чмоки-канделаки.я пошла квасить, вернусь ночью)

Пэрсык мой пирожочный, ты просто лучшая, не грусти=****

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THIRTEEN — Просто тринадцатая

178

В этом году я не бегаю по магазинам в поисках идеального платья, не выбираю с кем и где встречать Новый год, не стараюсь сбросить несколь...

102

Если бы я могла, то я никогда во все это не ввязывалась! НИКОГДА!

100

все мои спортивные нагрузки ограничиваются бегом от ...

100

Однажды он мне сказал "У человека, который нравится, нет мест на теле, которые не хочется целовать". Я поняла это сейчас, но не с ним.

110

— Разве можно любить холод? — Нужно. Холод учит цен...

Эта фраза вовсе не о -20 на градуснике, эта фраза о том, что когда к тебе относятся не так, как ты того заслуживаешь, и когда появляться ...

101

Смертный страх важен не менее любви. Он пронзает нашу жизнь до глубин нутра – и так мы понимаем, кто мы есть. Попятишься, прикроешь...