И вот настала суббота! Ну давай, устрой мне очередную горячую ночь! Я жду ;) Как говориться, закон подлости, поставила статус "хочу увидеть любимого мужчину!" и вот тебе на, судьбу не обманешь, по-моему это очевидно, как бы я не хотела себе признаваться в этом, но ОН-тот, кем дышу…а не тот, кого я вдолбила себе в голову!
Ну вечер сегодня был…ммм…отпадным, мягко говоря! Гадания, предсказания судьбы :D так вот мне нагадали, что я добьюсь, чего хочу, но будет у меня 2 или 3 мужа! И я буду без детей…хм, посмотрим…ещё, мне нужно быть увереннее в себе, куда больше то? :D и ещё, очередные, которые оценили мой взгляд! ;)
Ну вот всё таки я не понимаю, зачем женатые мужчины, подсаживаются к молодым девушкам ;) А вот про работку моделями у вас мы подумаем :DD Всё таки не все в шубах ходят;D
P.S.:
Знаешь, я верю всегда в одну важную вещь, то, что я найду того с кем захочу быть вечно!