05 февраля 2013 года в05.02.2013 22:42 3 0 10 1

в 8 классе большинство моих одноклассников называли "чокнутой" и даже люди с "моей" компании, с которыми я была знакомы с детского сада, считали меня "сумасшедшей") в итоге они просто привыкли, но понимать меня не стали.собственно поэтому в классе 10 я перестала ходить на прогулки, пьяные собрания и т.д. с этими людьми.

так и живу.встречаю людей, похожих..общаюсь с ними, чаще они потом уходят или случаются обстоятельства…это печально, обидно, тоскливо…но я не жалуюсь.меня это вполне устраивает.уж лучше я буду переодически терять тех самых людей, если эти люди сами того хотят, чем буду все время с теми, кто абсолютно меня не понимает, с теми, кто совсем не такой..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LESNAYA — чеховские вишневые сады.

21

я люблю тебя. я не могу от этого убежать. я не могу это забыть. я не могу скрыться. я одна и вокруг моя любовь к тебе.везде.

10

Давай помолчим. Мы так долго не виделись. Какие прекрасные сумерки выдались! И все позабылось, Что помнить не хочется: Обиды твои. ...

10

меня тут один молодой человек натолкнул на мысли о счастье… что это вообще, счастье?какое оно?может быть у него есть запах?или цв...

10

рассказ.

ты любил меня.я любила тебя. ты разлюбил меня. конец.

12

GOODBYE

9

НО ПАДАТЬ НИЦ ПЕРЕД ПУСТЫМ ПОРОГОМ-НЕВЫНОСИМО.