05 февраля 2013 года в05.02.2013 21:34 19 0 10 1

и снова люди судят по внешности.
их не волнует твой нутренний мир,
для этого у них есть свой собственный.
их волнует вывеска,
которую будет приятно трахать.
никто никогда не захочет иметь дело
с не особо симпатичным человеком.
сколько родных людей теряют сами люди
из-за долбанных принципов.(я)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSMERTISUKA — мой родимый никто

96

55 день как ты уехал

Вчера, пожалуй, был самый тяжёлый день без тебя.

98

50 день как ты уехал

Кошмар какой, как же все долго

97

48 день без тебя

Ещё где то 38 дней без тебя

99

41 день без тебя

Ещё две недельки и останется месяц. Скорее, пожалуйста. Я устала плакать.

106

33 день без тебя

Прошёл месяц. Ещё, сука, два месяца. Сука два!!!!

102

29 дней без тебя