05 февраля 2013 года в05.02.2013 20:42 7 0 10 1

такое чувство, что этими чувствами тока и живу.Прошло много времени, но они с каждым днем все сильней у меня..это конечно просто волшебно, но и мучительно одновременно..это состояние влюбленное, меня просто убивает изнутри((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAJAC57 — Thank you for your support

44

mimimi57viewy.ru новый блог))

42

mimimi57.viewy.ru

44

mimimi57.viewy.ru новый блог

45

mimimi57.viewy.ru новый блог

42

mimimi57.viewy.ru новый блог

44

mimimi57.viewy.ru новый блог