05 февраля 2013 года в05.02.2013 17:57 9 0 10 1

Я напишу тебе это банальное
`Привет`
Затем последует ответ.
Я задам этот глупый вопрос
`Как дела? `
Ты ответишь:
-`Нормально, а у тебя?`
И так ещё несколько сообщений,
А потом опять молчание..
Как в пустой комнате.
Без единого звука.
И ты не напишешь,
Конечно, не нужно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASYASMAIL — Sweet dreams

28

Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я ...

26

Это трудно объяснить. Вроде бы живешь, улыбаешься, а внутри что-то не то.

27

безумно хочется ощутить счастья после тонны боли

26

Просто я думала, что все мужчины такие как ты, пап

26

просто наверное хочется сказать тебе спасибо. что ты рядом. без тебя мой мир рухнет. я не смогу без тебя.

27

Вместе с запахом выжженых Солнцем полей, Тёмной птицею в сердце Входит новая осень. Ты плетёшь свой венок Из траурных лент, Из увяд...