Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
улыбка на лице - не показатель того, что все хорошо
Новые заметки пользователя
KATYA-KATYA123 — Это просто Вьюи блог
19
я думаю о тебе и днем и ночью, видимо любила и любл...
20
почему мы скучаем по тем, кому не нужны совсем?
20
Всё новое - это хорошо забытое старое))
21
Поздно поняла,что всё-таки любила:*