04 февраля 2013 года в04.02.2013 21:08 8 0 10 2

ребята, кто читает ? я имею ввиду не одну книгу в пол года, а именно фаната литературы.
ОТКЛИКНИТЕСЬ !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам