04 февраля 2013 года в04.02.2013 18:30 6 0 10 1

и чужие квартиры звенят над твоей болью,

давно, как же давно ты смирилась с этой ролью.

ты ведь и правда, не умеешь любить,

смешная. но своей ложью пытаешься многих убить.

кто же ты такая? без чувств. безнадежная.

катастрофически, катастрофически ненадежная

лживая, ужасная, невыносимая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEBOM — То ли в истерике, то ли в бреду

22

http://www.lightinthebox.com/ru/c/ts-outerwears_1767/2.html

23

http://makoveya1.narod.ru/proektu/bodnar/teor/El-dyn/El_dyn.htm

25

http://ucpa.com.ua/theme/theory/materali-dlya-pdgotovki-do-zno/fzika/tema-9-zakoni-postyinogo-strymy

26

http://ucpa.com.ua/theme/theory/materali-dlya-pdgotovki-do-zno/fzika/tema-1-osnovi-knematiki

28

http://zitf.kpi.ua/skicko/skicko_4.pdf

29

http://allegro.com.ua/dir.php?id=914&from=10