04 февраля 2013 года в04.02.2013 05:59 2 0 10 3

4/02/ очень многое накопилось.

вот знаете, мне очень многие говорят, зачем ты его всё ещё любишь? хватит. у тебя есть любимый человек, с которым ты живешь, тебя любят, о тебе заботятся. забудь его. выбрось из головы. и тут сразу вспоминается такая цитатка, что проще голову выбросить наверное.

им не понять, какого это, жить 2 года с одним человеком, потом почти год ходить в отходняках, везде видеть его лицо и слышать его смех, чувствовать его запах и слышать голос. сходить с ума, любить, разговаривать со стенами, сбивать кулаки до крови от отчаяния и злости, от обиды и безысходства.. а потом просто понять, что всё, что ничего не будет, что всё кончено раз и навсегда. и тут я поняла, что нужно что то делать, иначе я с ума сойду от собственных мыслей.

и тут появился он. очень вовремя появился, не зря говорят, что всех людей нам посылает Бог, именно тогда, когда мы так в них нуждаемся.

он не спрашивает меня о прошлом. он понимает меня, понимает, как никто другой. я готовлю ему завтраки, а он целует меня на ночь. мне так хорошо, тепло и спокойно с ним. мы живем в отдельной квартире, работаем, готовим кушать, гуляем с собакой, ходим в магазины, смотрим фильмы, зависаем во всякие приложения вконтакте))

он рядом. просто рядом. мне был нужен именно такой человек. но я так часто зажмуриваюсь и вспоминаю моего Сашу. и так больно становится. мне иногда кажется, что он никогда не уйдет из меня. но меня лечат. время - это не самый лучший доктор. самый лучший доктор - это новая любовь. я очень надеюсь, что я смогу избавиться от прошлого. я рано или поздно избавлюсь от него.

просто хочу, чтобы он меня отпустил, я устала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...