02 февраля 2013 года в02.02.2013 21:59 0 0 10 3

◄ English Premier League ►

➊ Арсенал 1:0 Сток Сити

Скажу лишь одно. Не лучшая игра Арсенала. Да и вообще они в последнее время особо не блещут. Гол Полди лишь радует) И гордость распирает от того, что немец тащит Английский клуб :)

➋ Фулхэм 0:1 Манчестер Юнайтед

Матч получился не очень. Манкунианцы смотрелись не собранными и откровенно мазали. Фулхэм смотрелся более ярко и было бы справедливей, если б они тоже забили. Но а так Руни снова спасает всю игру и приносит дьяволам не легкую победу. Позабавил только момент с выключением электричества. В общем, рада за них, но такая игра никуда не годится.

➌ Ньюкасл 3:2 Челси

Ну и конечно не могу не написать о героической победе Ньюкасла. Потрясающий Сиссоко приносит им победу и опять на 90 минуте. Как Чеху только удается пропустить именно в это время, не понимаю. Честно, не знаю, что происходит с Челси. То ли они сами себя убивают, то ли это Бенитес не оправдывает ожидания Абрамовича. Мне в принципе все равно. Просто не понимаю, как Чемпионы могут так скатываться по наклонной. Очень обидно за Лэмпарда, он там самый нормальный игрок. Забил шикарнейший гол, вошел в историю АПЛ с 10 мячами в 10 сезонах подряд. А с клубом такие обидные результаты. И довольно неприятная ситуация вышла с Ба, которому, кажется, сломали нос. Здоровья ему, так-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x