28 января 2013 года в28.01.2013 22:46 69 0 10 1

судьба,человек,карма или от нечего делать

Пост специально для или благодаря, одной удачнице.

Даш, для тебя. (точно ванилнильки)

Люди меняются.

Я никогда не перестану верить в то, что все зависит от человека.Не от какой-то там силы свыше, а от самого человека, от его действий.Поступить так или иначе, простить или возненавидеть, поменяется или остаться прежним.Да, допустим­ он не может просто с ничего взять и поменяться, на него влияют те или иные факторы, но меняться или нет, решение самого человека. Собственно­, то как он воспримет ту или иную информацию, повлияет­ на его действие.Никто не сможет заставить человека сделать то, чего он не хочет.Если человек не захочет, он не изменится.

Это было раз.

Судьба-это лишь способ свалить ответственность человека. По сути я не совсем уверена что она не существует…но это не важно.Как я уже писала ранее все зависит от действий человека.Да эта теория не совсем совершенна и я сама вижу изъяны, но есть ли вообще совершенная теория?

Я не уверенна насчет судьбы, но вот карма точно существует.И там точно все зависит от самого человека, как он поступит так и будет.

Вот идет человек, назовем его А, по улице и ему на голову сваливается кирпич.

И конечно тут возникает вопрос, где же тут его действия?Тут скорее судьба.

Но нет, там скорее карма.Этот человек, месяц или два тому, испортил жизнь другому, так званному В(вхахаха), который из-за действий А стал строителем, и по совершенной не случайности, работал над починкой здания, того самого.

Строитель, после долгих дней депрессии, причиной которой стал А, не специально или специально, поставил на край и забыл этот кирпич, и тот в свою очередь, после вне очередного дождя и из-за силы притяжения, или чего там, упал.И совершенно не случайно, именно на башку этого типа.

Я создала самую легкую линию и слабо продуманною линию, но суть кармы описала.

Ты спросишь(я ща как Зайцева), а за что расплачиваются те люди которые по жизни творят добро и в мыслях плохого нет!

Так же как в карму, я верю в то, что мы не попадаем в ад или рай, мы просто перерождаемся.То что мы переродились, еще не значит что наша карма аннулировалась и твой долг переходит в новую жизнь.

Это два.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-QUESTION-NO-ANSWER — Не от мира всего

63

P.S

Часть 2 Ты смотришь в лицо доверчиво, А я отвожу глаза. Тебе и сказать-то нечего, А мне говорить нельзя. Мне рот открывать н...

65

Интернет, хавчик И любимый сериальчик. Как же нам мало нужно для счастья.

71

День 8. Герой, на которого Вы очень похожи внешне. очень…наверное я не помню. но есть нечто общее с Флер Колона(Хвост Феи) и Хак...

60

Громовержцы

­ ­ ­ ­ ­ ­

63

День 5. Герой, который мог бы стать Вашим родителем. никто. День 6. Герой, который мог бы стать Вашим соперником. …ну наве...