28 января 2013 года в28.01.2013 16:50 5 0 10 1

Любовь приходит и уходит, и уходит, и уходит, и уходит, и уходит, и всё никак не уйдёт, твою мать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IFOLLOWYOUU — я вас всех любил. в рот

18

Люблю одинокими вечерами слушать музыку и сидеть тут...

20

черт, как же я давно сюда не заходила

22

и если меня вскроет патологоанатом увидит в сердце любовь, что была она там

19

Is there anybody here Who hears my crying? I'm dying… Is there anybody here? When it's over, over?