11 ноября 2010 года в11.11.2010 23:49 2 0 10 1

12/11/2010 0:48

Думала яч, что мне перепадут деньги…А мне перепали конХфетки!!!=))) Тож не плохо!!=)) Нямка!!Ассорти, так это вообще вкуснятина!!

Вчера трошки поссорилась с Серёжой!!Ему там что-то сказала Курдаева, которая меня не знает и ни разу меня не видела!!Что-то там за меня..Что он очень хочет, чтоб збылось…И он надеется, что это збудется, но должно что-то случится…Вообщем!!Я не дура тупорылая!!Всё понимаю!!!

Курдаева ему сказала, что на 2 курсе у него появится девушка!!

А теперь как я всё поняла!!Он хочет предложить мне встречатся, но не предложит, бо я ему сказала:"Я тебя люблю"!!И не скажу!!Вот вам и замкнутый круг!!Он мне не предложит встречатся до тех пор пока я ему не скажу, что люблю его!!Я ему этого не скажу до тех пор пока он не предложит мне встречатся!!!Хотя…я его и не люблю!!Но это не так важно!!=))) Вообщем я такая вся обиженая!!!Злая!!Вчера была!!Ну он меня достал!!реально достал!!!

А сегодня прогуляла социологию, украинский!!А на украинском ищё и с деканата приходили!!Капец!!Подстава однако!!Физику сегодня ели списала!!!

Ну вообщем написала я сегодня в статусе, чтоб шол он со своими интригами куда подальше!!!Попереписывались с ним ещё в контактах!!На последнее собщение я ему не ответила…Приходит мне сегодня смс от него на физике:"Привета!!Ты на меня ещё дуешся?"Я отвечаю:"Привет!!Нет.Уже перебесилась!!Как там твоя больница?"Звонит…А у меня пара была, но она уже заканчивалась..Я залезла под парту с ним говорю!!Он спрашует:"У тебя, что сейчас пара?"Я говорю:"Ну трошки неудобно говорить…"А говорить действительно неудобно!!!=))) Ну вообщем я ему пообещала, что пришлю 130 как только у меня закончится пара!!Я уже пришла дамой!!Поела телик посмотрела!!Думала уже идти ему 130 отсылать..Смотрю пришла смс:"Я вижу ты на меня до сих пор обижаешся.Спокойной ночи!"Я ему 130 всё-таки отослала!!Напилась!!С маминого телефона ему звонила!!Он видно спал!!И смс ему написала!!Я зделала!!Он…Не знаю!!!Завтра посмотрим результат!!=))) )

Сегодня мнение от него пришло:"Извини меня"!!Да уж….То же мне аноним!!=))

Пост вышел большой…Ну ничего!!=))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOOLOO — Дневник мой!!!

18

medmed : Я ЛЮБЛЮ БЛОГИ, ГДЕ МНОГО СЕКСА!ДАААА…МНОГО МНОГО!

6

ОТВЕЧАЙ,ДА/НЕТ/ИНОГДА:

medmed paranoyadoll riodejaneiro ksu-ksu-n sour-cherry artnoar никогда подобным не занималась, но сегодня вдруг захотелось поотвечать н...

6

О сексе

О сексе я думаю 2 раза на день. Когда встаю и когда лажусь спать!

6

Какой твой любимый ужастик ?

medmed : toxicvalentine : ideas : hatehatehateyou : dexterita : jimmy-neutron : ...

6

Я написала плохое смс в 5 утра, в нетрезвом состоянии!!=(((Не нужно!! Теперь я боюсь, когда позвонит..Что он скажет??А если спросит за с...

7

Игнор - лучшее средство привязать к себе человека...

(via fakehappiness )