11 ноября 2010 года в11.11.2010 23:32 0 0 10 1

он бесцеремонно положил свою мозолистую руку ей на колено. она улыбнулась ему. было понятно всему вагону, что они едут к ней и их ждет совместный вечер.

рядом с ним был пакет, в котором виднелся торт и явно недорогая выпивка. почему недорогая? у неё была слишком противная улыбка, открывающая все зубы и десны. ему было необходимо напиться в дым, чтобы вставить ей. когда она смеялась в голос - она краснела. краснела так, будто её трахают сразу мужика три. такое у неё было и об этом весь вагон тоже догадывался. он то и дело задирал ей коричневую юбку, открывая её полудряхлые ноги. до меня не доходила тема их разговора, но он всё время кивал (скорее, у него был нервный тик). а она так и продолжала смеяться и краснеть. почти уверена, что он кидает дешёвые шутки или обсуждает с ней, как его друг всадил своей подруге по самое горло. потому что она изредка подносила ладонь к щеке, возмущаясь или стесняясь. у таких девушек не поймешь ничего с первого взгляда. но эта улыбка была самой отвратительной за всю мою жизнь. кинув взгляд в её тошнотворные глаза, я вышла из вагона, вдохнула порцию свежего воздуха и поняла насколько важна в человеке улыбка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIMONSAYS — HOLD MY OWN

5

У меня грустит всё. спина, руки, ноги, шея, плечи и так далее. Я слабая, спс

3

мне вот интересно, с каким чувством просыпаешься ты? счастлив ли ты? а может нет? мне не должно быть интересно

4

-

а иногда я сижу и говорю кому-то "верните мне его уже, хватит"

3

заголовок один'30/09/2012

Не знаю, насколько это удачная идея, но просто мне уже жаль моих друзей. Я бы не смогла каждый день выслушивать себя и знать, что это буд...

4

где можно достать обычное черное мило платье чуть выше колен? ебаные магазины меня бесят уже, везде какая-то поебота(

4

НЕ ХОЧУ ТРАВУ КУРИТЬ И ДРУГИХ НАРКОТИКОВ, А ХОЧУ ЗА УШКОМ ГЛАДИТЬ ДОБРОДУШНЫХ КОТИКОВ